Новый сайт компании

Приглашаем вас на наш новый сайт. Здесь в удобной форме представлена наша продукция, информация о компании и наших событиях.

Мы всегда рады новым партнерам и открыты для сотрудничества.

Приглашаем к сотрудничеству

Производство высококачественного армирующего профиля из оцинкованной стали для ПВХ окон и дверей — это основной вид деятельности, с которым наша компания вышла на российский рынок.

Наши конкурентные преимущества — высокое качество металлопродукции, надежность и оперативность в работе.

MosBuild 2016

Компания Proff-Сталь дебютировала на  выставке MosBuild 2016!

 

 

 

Китай подтвердил свои планы по сокращению стальных мощностей
 
Как сообщает агентство Xinhua, Китай, как крупнейший производитель и потребитель стали в мире, в ходе совместной китайско-американской встречи в Пекине еще раз подтвердил свои решительные намерения по сокращению избыточных стальных мощностей в стране,несмотря на то, что это может вызвать потерю рабочих мест.
 
Пекин пообещал избегать политики, которая может стимулировать рост производства стали и сворачивать в финансовом отношении умирающихе"зомби компании." Китайские чиновники также согласились сотрудничать с Вашингтоном на возможном фо
Мировые цены на сталь выросли ненадолго?

Глобальные цены на сталь в мае выросли в среднем на 13,8%, что стало самым большим ежемесячным повышением за последние 10 лет, сообщили аналитики MEPS. Цены растут пятый месяц подряд на фоне всплеска продаж в Северной Америке и Европе. В мае они выросли здесь на 19,3% и 13% соответственно.

В MEPS отметили, что большинство участников рынка США утверждают, что китайский экспорт играет относительно незначительную роль на внутреннем рынке, так как за три первых месяца 2016 года только 3 процента импорта США стали было китайского происхождения.